24. Straßenlauf durch Frohnau - Ein Familienfest in der Gartenstadt am 03. Mai

Im Norden Berlins ist am Sonntag (03. Mai 2009) wieder was los. Fernab von den traditionellen 1.Mai Krawallen erleben Sie ein Sportfest für die ganze Familie. Während die Großen (Erwachsene, Jugend, Schüler A) eine 10km-Runde durch die wunderschöne Gartenstadt drehen, können die jüngeren Kinder in zwei Kinderläufen über 900 m und 1800 m ihre Fitness unter Beweis stellen. Wer sich kurzfristig dazu entscheidet am Frohnaulauf teil nehmen zu wollen, für den besteht die Möglichkeit sich bis 09:15 Uhr bei den Umkleidekabinen auf dem Poloplatz, gegen eine Startgebühr von 10 Euro, anzumelden. Natürlich wird auch ein abwechslungsreiches Rahmenprogramm für für Klein und Groß geboten, unter anderem eine Hüpfburg und das allseits beliebte Kistenklettern! Außerdem finden Sie verschiedene Stände vor, an denen es interessante und spannende Informationen rund um das Thema Sport geben wird. Wir freuen uns schon jetzt auf Ihr zahlreiches Erscheinen und wünschen Ihnen und Ihrer Familie einen unterhaltsamen Vormittag! :)

Ergebnisse

Hauptlauf

Kinderlauf 1: Mädchen Jg. 2000 u. jünger
Kinderlauf 1: Jungen Jg. 2000 u. jünger

Kinderlauf 2: Mädchen Jg. 96-99
Kinderlauf 2: Jungen Jg. 96-99

Schulwertung

24. Straßenlauf durch FROHNAU, 3.5.2009 (Gesamteinlauf)

Platz

St-Nr.

Kategorie

Laufklasse

Name

Vorname

JG

Zeit

Verein

1

1777

1

L1 Männer 1980-89 

Schlangen

Carsten

80

0:30:42,4

LG Nord Berlin

2

1744

1

L1 Männer 1980-89 

Haschke

Franek

80

0:32:10,5

LG Nord Berlin

3

1710

21

J1 männliche Jugend 1990-93 

Grzeschik

Marcel

90

0:32:15,1

LG Nord Berlin

4

1699

1

L1 Männer 1980-89 

Zauber

Falko

87

0:32:28,7

LG Nord Berlin

5

1733

1

L1 Männer 1980-89 

Riewe

Johannes

86

0:32:57,3

LG Nord Berlin

6

1800

1

L1 Männer 1980-89 

Rose

Merlin

87

0:33:23,7

LG Nord Berlin

7

1773

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Lohse

Lutz

64

0:34:44,6

AV Texel

8

1765

4

L4 Senioren III 1965-69 

Freudenau

Jens

69

0:34:56,7

LC Rapid Dortmund

9

1821

1

L1 Männer 1980-89 

Kirchner

Kai-Markus

85

0:35:24,8

LG Nord Berlin

10

1735

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Neumann

Rudolf

64

0:36:17,8

LG Nord Berlin

11

1764

1

L1 Männer 1980-89 

Neigenfind

Jost

81

0:36:54,5

Ä Tännchen Please

12

1582

4

L4 Senioren III 1965-69 

Schumann

Winfried

66

0:36:56,9

13

1701

3

L3 Senioren II 1970-74 

Gimm

Stephan

70

0:37:01,6

14

1604

4

L4 Senioren III 1965-69 

Punger

Mathias

65

0:37:31,8

15

1725

1

L1 Männer 1980-89 

Kröger

Lars

88

0:37:42,7

LG Nord Berlin

16

1691

4

L4 Senioren III 1965-69 

Barduhn

Alexander

69

0:37:55,7

Kleinmachnower LC

17

1509

4

L4 Senioren III 1965-69 

Schwarz

Klaus

68

0:38:02,3

18

1588

4

L4 Senioren III 1965-69 

Gardner

David

66

0:38:04,5

19

1810

3

L3 Senioren II 1970-74 

Bögershausen

Holger

72

0:38:35,3

LG Doc Rock Berlin

20

1632

6

L6 Senioren V 1955-59 

Cinieri

Ciro

57

0:38:40,7

21

1565

4

L4 Senioren III 1965-69 

Nowak

Oliver

66

0:38:43,3

22

1671

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Mück

Bernhard

64

0:38:58,5

LAC Berlin

23

1708

4

L4 Senioren III 1965-69 

Koska

Alexander

69

0:39:02,2

SCC

24

1676

3

L3 Senioren II 1970-74 

Georges

Frederic

74

0:39:16,5

Pro Sport Berlin 24

25

1763

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Baginska

Beata

74

0:39:20,5

26

1805

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Bernstorff

Axel

63

0:39:36,2

LG Nord Berlin

27

1589

3

L3 Senioren II 1970-74 

van Kersavond

Bart

74

0:39:38,3

28

1722

4

L4 Senioren III 1965-69 

Wrage

Nikolaus

69

0:39:39,8

FH Runners Berlin

29

1684

4

L4 Senioren III 1965-69 

Spohn

Oliver

69

0:39:45,5

Charming Calves

30

1571

1

L1 Männer 1980-89 

Kiwus

Thomas

81

0:39:49,5

31

1522

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Stenzel

Dierk

61

0:40:14,2

32

1627

23

S1 Schüler A 1994-95 

Edzards

Tim

95

0:40:17,8

33

1626

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Pfennig

Tilo

64

0:40:21,8

34

1524

4

L4 Senioren III 1965-69 

Walla

Stefan

69

0:40:43,8

35

1737

4

L4 Senioren III 1965-69 

Legrand

Pascal

65

0:40:49,7

LG Bronx

36

1748

4

L4 Senioren III 1965-69 

Köhler

Jentz

66

0:41:11,3

37

1564

6

L6 Senioren V 1955-59 

Lehmann

Udo

58

0:41:13,6

38

1780

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Becker

Reinhard

62

0:41:17,9

LG Nord Berlin

39

1584

6

L6 Senioren V 1955-59 

Schubert

Jörg

55

0:41:19,6

40

1667

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Higgs

Carol

62

0:41:21,1

Kleinmachnow Lauf Club

41

1799

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Fürstenau

Marcel

62

0:41:23,7

42

1583

4

L4 Senioren III 1965-69 

Hobein

Frank

67

0:41:32,5

43

1813

3

L3 Senioren II 1970-74 

Komode

Andreas

70

0:41:50,3

44

1579

4

L4 Senioren III 1965-69 

Räck

Thomas

68

0:41:54,7

45

1806

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Paluch

Rolf

60

0:41:58,9

Team Work Berlin

46

1603

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Müller

Thomas

62

0:42:11,3

47

1546

1

L1 Männer 1980-89 

Wilke

Christian

84

0:42:21,9

48

1566

4

L4 Senioren III 1965-69 

Gutsche

Detlef

66

0:42:23,6

49

1741

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Lübke

Bernd

60

0:42:25,9

LG Bronx Berlin

50

1575

6

L6 Senioren V 1955-59 

Klabe

Bernhard

58

0:42:27,8

51

1502

2

L2 Senioren I 1975-79

Günther

Tobias

77

0:42:31,2

52

1754

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Brümmer

Ursula

64

0:42:48,7

Jelly Bears Berlin

53

1578

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Schramm

Andreas

62

0:43:17,5

54

1628

23

S1 Schüler A 1994-95 

Waszak

Felix

95

0:43:32,3

55

1645

4

L4 Senioren III 1965-69 

Kliffer

Amir

69

0:43:44,4

56

1721

1

L1 Männer 1980-89 

Beusker

Johannes

80

0:43:48,0

57

1586

1

L1 Männer 1980-89 

Korn

Sascha

86

0:43:52,2

58

1812

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Limp

Roland

64

0:43:54,1

59

1536

2

L2 Senioren I 1975-79

Düben

Ansgar

76

0:43:58,6

60

1811

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Schubert

Gisela

62

0:44:01,7

 

61

1551

2

L2 Senioren I 1975-79

Seidel

Sebastian

79

0:44:03,6

TEAMWORK Berlin

62

1610

4

L4 Senioren III 1965-69 

Lemke

Matthias

67

0:44:05,3

63

1778

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Preine

Gerrit

62

0:44:07,3

Marathonclub Walsrode

64

1794

2

L2 Senioren I 1975-79

Schmidt

N.N.

76

0:44:10,5

Windmühle Pankow

65

1732

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Maier

Armin

60

0:44:12,6

Jelly Bears

66

1766

3

L3 Senioren II 1970-74 

Langer

Dirk

70

0:44:14,0

67

1772

4

L4 Senioren III 1965-69 

Meiburg

Edzard

66

0:44:16,1

MTV Gelting 08

68

1668

4

L4 Senioren III 1965-69 

Engel

Rolf

66

0:44:28,1

ICU-Berlin

69

1847

2

L2 Senioren I 1975-79

Meyer

Jens-Bodo

79

0:44:39,7

70

1660

12

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Marzec

Marzena

78

0:44:47,1

71

1501

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Kellner

Oliver

63

0:44:52,3

72

1751

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Maecker

Antonia

69

0:45:01,7

Jelly Bears Berlin

73

1675

4

L4 Senioren III 1965-69 

Müller

Matthias

68

0:45:05,8

74

1569

9

L9 Senioren VIII 1940-44

Gluth

Manfred

41

0:45:08,4

75

1541

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Grzeschik

Ronald

60

0:45:14,0

76

1728

6

L6 Senioren V 1955-59 

Stutz

Detlef

56

0:45:23,7

77

1597

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Deters

Ludger C.

50

0:45:27,5

78

1576

2

L2 Senioren I 1975-79

Schleusener

Lukas

77

0:45:29,5

79

1666

4

L4 Senioren III 1965-69 

Eckert

Bernd

67

0:45:31,1

VfL Tegel

80

1661

4

L4 Senioren III 1965-69 

Gülec

Semih

67

0:45:33,2

81

1577

6

L6 Senioren V 1955-59 

Stross

Klaus

59

0:45:35,4

82

1687

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Keller

Volker

64

0:46:04,6

LG Pegasos Berlin

83

1716

1

L1 Männer 1980-89 

Küster

Matthias

86

0:46:10,0

Berliner Schneehasen

84

1654

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Dreblow

Uwe

54

0:46:20,8

85

1712

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Haase

Melanie

72

0:46:29,0

Polizei Bln

86

1727

6

L6 Senioren V 1955-59 

Zafarana

Giuseppe

59

0:46:30,6

Italia TIM

87

1533

4

L4 Senioren III 1965-69 

Wölky

Dirk

67

0:46:32,8

88

1527

3

L3 Senioren II 1970-74 

Tami

Claudio

71

0:46:35,9

89

1775

4

L4 Senioren III 1965-69 

Wolf

Bernard

66

0:46:38,0

90

1607

1

L1 Männer 1980-89 

Grosz

Jan-Philip

81

0:46:39,3

91

1643

10

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Hollmann

Jürgen

39

0:46:40,6

92

1762

6

L6 Senioren V 1955-59 

Speder

Manfred

59

0:46:42,2

Team Oberhavel

93

1734

6

L6 Senioren V 1955-59 

Rumpelt

Thomas

56

0:46:44,0

LBB

94

1736

6

L6 Senioren V 1955-59 

Naumann

Andreas

59

0:46:45,4

95

1506

4

L4 Senioren III 1965-69 

Kohring

Dirk-Gunnar

66

0:46:47,3

96

1781

6

L6 Senioren V 1955-59 

Golombek

Manfred

59

0:46:51,1

97

1547

6

L6 Senioren V 1955-59 

Wilke

Rainer

57

0:46:53,7

98

1816

3

L3 Senioren II 1970-74 

Bauknecht

Hans-Christi

74

0:46:56,4

99

1523

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Bolle

Rainer

62

0:47:02,1

100

1641

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Lehmann

Franziska

64

0:47:03,9

101

1556

6

L6 Senioren V 1955-59 

Herz

Rüdiger

58

0:47:05,4

102

1552

4

L4 Senioren III 1965-69 

Haller

Stefan

68

0:47:07,0

103

1600

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Lührmann

Silke

68

0:47:11,6

104

1605

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Schlegel

Simone

67

0:47:24,6

105

1657

4

L4 Senioren III 1965-69 

Ohlert

Armin

68

0:47:27,5

106

1655

1

L1 Männer 1980-89 

Werder

Stephan

82

0:47:31,7

PSV Berlin 

107

1753

6

L6 Senioren V 1955-59 

Dieckhoff

Horst

56

0:47:39,8

Jelly Bears Berlin

108

1540

1

L1 Männer 1980-89 

Thabaut

Christophe

86

0:47:47,2

109

1707

1

L1 Männer 1980-89 

Steffen

Eric

87

0:47:55,1

110

1740

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Rohde

Thomas

61

0:47:57,0

Lg Bronce Berlin

111

1817

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Esterl

Erich

49

0:47:59,7

112

1796

6

L6 Senioren V 1955-59 

Dupre

Ralf

59

0:48:07,3

113

1801

4

L4 Senioren III 1965-69 

Kloas

Mathias

67

0:48:10,5

Berliner Schneehasen

114

1549

2

L2 Senioren I 1975-79

Heller

Tilman

75

0:48:20,8

115

1591

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Baron

Udo

63

0:48:22,3

116

1820

11

LD1 Frauen  1980-89 

Wagner

Jenny

89

0:48:25,2

VFV Spandau

117

1681

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Scholz

Marion

63

0:48:33,8

JK Running

118

1783

23

S1 Schüler A 1994-95 

Sauer

Philipp

94

0:48:37,2

119

1782

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Sauer

Peter

61

0:48:39,6

120

1685

6

L6 Senioren V 1955-59 

Schwericke

Wolfgang

58

0:48:41,6

Laufpark Stechlin

121

1739

2

L2 Senioren I 1975-79

Gawendowiz

Thomas

75

0:48:51,6

122

1545

6

L6 Senioren V 1955-59 

Mehlau

Detlef

59

0:49:11,9

123

1640

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Lehmann

Klaus

63

0:49:14,9

124

1690

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Keller

Frauke

64

0:49:17,8

Lg Pegasos

125

1761

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Grundmann

Ilka

62

0:49:20,3

Team Oberhavel

126

1758

10

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Pflaum

Helmut

39

0:49:22,6

127

1789

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Binz

Uwe

62

0:49:25,0

Team Work Berlin

128

1702

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Schumann

Norbert

48

0:49:29,6

Spiridon Berlin

129

1797

4

L4 Senioren III 1965-69 

Rieger

Peter

67

0:49:31,7

Wirbelkörper Schwedt

130

1697

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Frelon

Francoise

59

0:49:33,3

131

1683

4

L4 Senioren III 1965-69 

Schügner

Wolfgang

69

0:49:39,4

ALKO Fördertechnik

132

1714

6

L6 Senioren V 1955-59 

Schumacher

Gerhard

55

0:49:49,9

PWBO

133

1771

6

L6 Senioren V 1955-59 

Zech

56

0:49:54,4

LG Pegasos Berlin

134

1592

3

L3 Senioren II 1970-74 

Wolfer

Marc

73

0:49:57,3

135

1807

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Winter

Harald

62

0:50:09,4

136

1711

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Rintisch

Gudrun

57

0:50:24,0

Ruder-Club Tegel Berlin

137

1514

6

L6 Senioren V 1955-59 

Boese

Dieter

57

0:50:33,6

138

1689

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Stege

Frank

60

0:50:37,0

Laufpark Stechlin

139

1625

4

L4 Senioren III 1965-69 

Dibbern

Peter

68

0:50:49,5

140

1698

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Schikora

Andreas

64

0:50:51,4

141

1809

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Flegel

Wolfgang

61

0:50:52,6

142

1803

11

LD1 Frauen  1980-89 

Marin

Nna

89

0:50:55,1

143

1776

4

L4 Senioren III 1965-69 

Krepelin

Uwe

68

0:51:03,6

144

1673

6

L6 Senioren V 1955-59 

Manzel

Andreas

58

0:51:06,6

Team Work Berlin

145

1742

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Großmann

Uwe

52

0:51:08,8

146

1608

4

L4 Senioren III 1965-69 

Lange

Claus

66

0:51:09,9

147

1512

4

L4 Senioren III 1965-69 

Heiss

Helmut

67

0:51:11,7

148

1596

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Krebs

Marina

57

0:51:13,0

149

1553

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Westhoff

Ferdinand

61

0:51:19,1

150

1534

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Hanke

Werner

50

0:51:21,6

151

1521

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Edzards

Gesa

68

0:51:24,9

152

1715

1

L1 Männer 1980-89 

Kühner

Eike

86

0:51:31,4

153

1659

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Pielka

Gerhard

52

0:51:33,7

154

1650

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Butter

Christian

62

0:51:35,5

155

1672

4

L4 Senioren III 1965-69 

Kunkel

Holger

65

0:51:36,9

156

1651

4

L4 Senioren III 1965-69 

Schlegl

Michael

68

0:51:51,8

157

1598

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Rothfuchs

Jens

63

0:51:57,9

158

1614

12

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Francescatti

Maria

77

0:52:03,1

159

1743

4

L4 Senioren III 1965-69 

Bruskowski

Ansgar

67

0:52:18,5

160

1620

6

L6 Senioren V 1955-59 

Marx

Thomas

59

0:52:21,8

161

1538

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Hahn

Jessica

64

0:52:29,4

162

1593

1

L1 Männer 1980-89 

Bock

Steffen

83

0:52:31,5

163

1658

3

L3 Senioren II 1970-74 

Grünheit

Sven

71

0:52:33,5

164

1595

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Oezkan

Aygül

73

0:52:35,7

165

1594

11

LD1 Frauen  1980-89 

Harder

Helen

80

0:52:38,3

166

1798

2

L2 Senioren I 1975-79

Heller

Martin

77

0:52:39,6

167

1622

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Froehlich

Heiko

46

0:52:41,1

168

1633

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Lachmann

Ralf-Peter

62

0:52:43,0

169

1677

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Voigtländer

Wolfgang

49

0:52:46,6

LC Ron-Hill Berlin

170

1808

3

L3 Senioren II 1970-74 

Keil

Jan-Gerrit

73

0:52:51,4

LG Nord Berlin

171

1755

4

L4 Senioren III 1965-69 

Menzel

Björn

67

0:52:53,5

172

1621

9

L9 Senioren VIII 1940-44

Gothe

Joachim

43

0:52:56,0

173

1656

4

L4 Senioren III 1965-69 

Zahn

Philippe

69

0:52:57,2

174

1590

4

L4 Senioren III 1965-69 

Merkel

Raymond

68

0:53:02,0

175

1688

1

L1 Männer 1980-89 

Busse

Jerome

87

0:53:03,6

176

1787

1

L1 Männer 1980-89 

Fischer

Michael

0:53:14,6

177

1784

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Bradler

Wolfgang

50

0:53:19,2

178

1760

22

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Hagenstein

Julia

90

0:53:22,4

LG Nord Berlin

179

1693

1

L1 Männer 1980-89 

Kieper

Benjamin

85

0:53:25,2

180

1644

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Weiland

Detlev

48

0:53:30,6

181

1503

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Deak

Marcel

61

0:53:36,2

182

1792

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Hammerschmidt

Christine

63

0:53:41,3

183

1779

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Brauer

Elke

61

0:53:46,1

184

1770

9

L9 Senioren VIII 1940-44

Krämer

Robby

43

0:53:55,5

185

1700

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Fuchs

Hans-Jürgen

46

0:53:57,5

RKV

186

1572

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Kaiser

Winfried

63

0:54:03,0

187

1747

4

L4 Senioren III 1965-69 

Christian

Matthias

66

0:54:04,4

188

1609

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Kliem

Anita

67

0:54:12,1

189

1535

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Kettmann

Wolfgang

52

0:54:14,8

190

1585

4

L4 Senioren III 1965-69 

Busch

Daniel

65

0:54:20,9

191

1680

22

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Storrer

Julia

91

0:54:28,3

192

1692

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Fedders

Stephanie

70

0:54:48,4

Laufpark Stechlin

193

1790

4

L4 Senioren III 1965-69 

Cohnen

Thomas

68

0:54:54,3

194

1510

4

L4 Senioren III 1965-69 

Nowakowski

Bernd

68

0:54:58,7

195

1756

6

L6 Senioren V 1955-59 

Glänzer

Thomas

57

0:55:02,9

196

1774

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Wolf

Pascale

69

0:55:11,9

197

1730

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Balzer

Frank

64

0:55:15,8

198

1704

23

S1 Schüler A 1994-95 

Creutzer

Oskar

96

0:55:24,9

199

1639

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Dr. Malewski

Martin

63

0:55:27,1

200

1601

3

L3 Senioren II 1970-74 

Müller

Dirk

72

0:55:28,5

201

1507

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Kohring

Katja

71

0:55:30,3

202

1745

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Walgenbach

47

0:55:31,8

Team Work Berlin

203

1504

4

L4 Senioren III 1965-69 

Thieme

Jan

68

0:55:34,5

204

1602

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Müller-Sälzer

Edna

66

0:55:35,7

205

1568

6

L6 Senioren V 1955-59 

Henzel

Alexander

59

0:55:38,5

206

1696

12

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Jedtke

Katalin

75

0:55:41,5

207

1848

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Fromm

Ines

73

0:55:43,4

208

1562

4

L4 Senioren III 1965-69 

Domke

Andreas

66

0:55:45,1

209

1793

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Hammerschmidt

Andreas

61

0:55:52,6

210

1694

3

L3 Senioren II 1970-74 

Jedtke

Thomas

74

0:55:54,1

211

1731

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Kreusler

Hans-Ernst

47

0:55:55,7

RBB Laufbewegung

212

1749

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Kiessling

Dr. Christia

61

0:55:57,8

213

1759

10

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Dittmer

Erwin

35

0:55:59,7

214

1750

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Jürgens

Uli

62

0:56:01,4

215

1563

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Burdack

Britta

70

0:56:09,6

216

1508

2

L2 Senioren I 1975-79

Fahrenholz

Gregor

78

0:56:19,3

217

1616

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Heimbach

Birgit

61

0:56:38,2

218

1706

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Brandt-Mihram

Jürgen

45

0:56:41,9

219

1635

10

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Braun

Jürgen

39

0:56:43,6

220

1767

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Granz

Doris

63

0:56:45,6

221

1669

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Daude-Lagrave

Laurence

68

0:56:47,2

222

1511

11

LD1 Frauen  1980-89 

Ruge

Tanja

80

0:56:49,0

223

1537

9

L9 Senioren VIII 1940-44

Liebig

Hans

44

0:56:50,6

224

1560

17

LD7 Seniorinnen VI 1950-54 

Windels-Buhr

Doris

51

0:56:52,7

225

1561

11

LD1 Frauen  1980-89 

Groth

Anne

85

0:56:54,2

226

1768

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Granz

Carsten

60

0:56:56,0

227

1611

11

LD1 Frauen  1980-89 

Lücken

Claudia

82

0:57:10,7

228

1634

4

L4 Senioren III 1965-69 

Hohmann

Markus

66

0:57:13,5

229

1729

4

L4 Senioren III 1965-69 

Hoffmann

Holger

69

0:57:15,4

Sportclub Charlottenburg

230

1567

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Faster

Wolfgang

50

0:57:17,4

231

1574

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Nentwich

Bernhard

60

0:57:20,3

232

1617

6

L6 Senioren V 1955-59 

Nagel

Thomas

59

0:57:22,4

233

1557

3

L3 Senioren II 1970-74 

Pommerening

Alexander

71

0:57:27,0

234

1703

6

L6 Senioren V 1955-59 

Creutzer

Lars

55

0:57:28,2

235

1724

21

J1 männliche Jugend 1990-93 

Braese

N.N.

93

0:57:40,7

236

1752

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Schnorz

Marcus

64

0:57:46,3

237

1558

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Schroeter

Verena

72

0:57:51,7

238

1613

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Blume

Anke

63

0:58:06,5

239

1548

6

L6 Senioren V 1955-59 

Prechter

Lutz

58

0:58:10,8

240

1769

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Strauß

Angelika

54

0:58:13,2

241

1713

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Hok

Friedhelm

51

0:58:15,9

LC Pfannkuchen

242

1539

11

LD1 Frauen  1980-89 

Wenzel

Jasmin

89

0:58:17,7

243

1738

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Wenzel

Ralf

60

0:58:20,7

244

1682

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Meier

Marion

72

0:58:23,6

VfB Hermsdorf

245

1652

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Butter

Dagmar

62

0:58:25,7

246

1653

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Hanebuth-Treder

Peter

50

0:58:29,3

247

1615

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Woick

Gabriele

62

0:58:33,3

248

1819

9

L9 Senioren VIII 1940-44

Kopplin

Bernd

43

0:58:44,5

 

249

1532

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Nentwich

Nicole

66

0:58:46,2

250

1580

4

L4 Senioren III 1965-69 

Andres

Jens

68

0:58:51,5

251

1726

13

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Kühn

Daniela

71

0:58:53,4

VfL Tegel

252

1619

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Ritter

Beate

61

0:58:55,4

253

1647

1

L1 Männer 1980-89 

Köhler

Lasse

80

0:58:57,8

254

1581

12

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Dickerhoff

Melanie

76

0:59:02,0

255

1705

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Wloch

Benno

61

0:59:11,1

256

1679

12

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Ladenthin

Wiebke

77

0:59:27,0

257

1791

22

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Grittke

Sandra

91

0:59:32,1

258

1757

18

LD8 Seniorinnen VII 1945-49 

Pflaum

Sabine

46

0:59:33,8

259

1665

4

L4 Senioren III 1965-69 

Richter

Dirk

65

0:59:35,9

260

1815

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Elsholz

Joachim

52

0:59:38,2

Helios Berlin

261

1542

11

LD1 Frauen  1980-89 

Zech

Julie

83

0:59:41,9

262

1718

8

L8 Senioren VII 1945-49 

Höke

Hans

49

0:59:43,5

263

1519

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Safaei

Omid

60

0:59:48,5

264

1814

10

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Preuße

Wolf

37

0:59:54,2

265

1599

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Struck

Mona

63

0:59:56,4

266

1674

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Schulz van Ender

57

1:00:08,8

267

1526

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Aldag

Heiner

62

1:00:10,5

268

1723

22

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Blume

Katja

92

1:00:30,0

LG Nord Berlin

269

1788

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Allgeier

Claus

61

1:01:03,5

270

1554

3

L3 Senioren II 1970-74 

Knappe

Thomas

71

1:01:11,3

271

1709

11

LD1 Frauen  1980-89 

Rintisch

Denise

87

1:01:44,7

272

1664

6

L6 Senioren V 1955-59 

Bergler

Manfred

59

1:01:49,7

273

1818

19

LD9 Seniorinnen VIII 1940-44

Nagel

Christel

40

1:01:51,7

LG Nord

274

1559

6

L6 Senioren V 1955-59 

Gebhardt

Rigo

59

1:01:59,5

275

1642

19

LD9 Seniorinnen VIII 1940-44

Dubios

Edith

42

1:02:19,0

276

1720

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Schulze

Andrea

68

1:02:24,2

277

1623

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Höger

Christine

69

1:02:26,6

278

1804

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Neumann

Sylvia

67

1:02:29,3

LG Nord Berlin

279

1678

11

LD1 Frauen  1980-89 

Kistenmacher

Janine

89

1:03:04,0

280

1670

6

L6 Senioren V 1955-59 

Stege

Jörg

59

1:05:38,0

281

1528

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Koberg

Ute

57

1:07:54,0

282

1544

17

LD7 Seniorinnen VI 1950-54 

Arndt

Hannelore

51

1:08:07,0

283

1529

15

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Bormann

Martina

62

1:08:27,0

284

1795

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Ressow

Roland

60

1:08:30,0

Siemens AG SEN

285

1802

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Marin

Manuela

58

1:09:55,0

286

1785

14

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Diaz

Sabine

65

1:09:56,0

287

1786

1

L1 Männer 1980-89 

Cyriax

Uwe

68

1:09:57,0

LG Pegasos

288

1612

5

L5 Senioren IV 1960-64 

Richter

Hans-Walter

62

1:10:20,0

289

1686

6

L6 Senioren V 1955-59 

Baumann

Frank

57

1:10:59,0

290

1530

17

LD7 Seniorinnen VI 1950-54 

Höricke

Marion

50

1:11:32,0

291

1606

10

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Hohm

Gerhard

34

1:15:23,0

292

1719

16

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Steger

Beate

59

1:20:25,0

Old Rabbit

293

1717

7

L7 Senioren VI 1950-54 

Steger

Bernd

54

1:20:26,0

Old Rabbit

24. Straßenlauf durch FROHNAU, 3.5.2009 (nach Altersklassen)

Platz

St-Nr.

Laufklasse

Name

Vorname

JG

Zeit

Verein

1

1777

L1 Männer 1980-89 

Schlangen

Carsten

80

0:30:42,4

LG Nord Berlin

2

1744

L1 Männer 1980-89 

Haschke

Franek

80

0:32:10,5

LG Nord Berlin

3

1699

L1 Männer 1980-89 

Zauber

Falko

87

0:32:28,7

LG Nord Berlin

4

1733

L1 Männer 1980-89 

Riewe

Johannes

86

0:32:57,3

LG Nord Berlin

5

1800

L1 Männer 1980-89 

Rose

Merlin

87

0:33:23,7

LG Nord Berlin

6

1821

L1 Männer 1980-89 

Kirchner

Kai-Markus

85

0:35:24,8

LG Nord Berlin

7

1764

L1 Männer 1980-89 

Neigenfind

Jost

81

0:36:54,5

Ä Tännchen Please

8

1725

L1 Männer 1980-89 

Kröger

Lars

88

0:37:42,7

LG Nord Berlin

9

1571

L1 Männer 1980-89 

Kiwus

Thomas

81

0:39:49,5

10

1546

L1 Männer 1980-89 

Wilke

Christian

84

0:42:21,9

11

1721

L1 Männer 1980-89 

Beusker

Johannes

80

0:43:48,0

12

1586

L1 Männer 1980-89 

Korn

Sascha

86

0:43:52,2

13

1716

L1 Männer 1980-89 

Küster

Matthias

86

0:46:10,0

Berliner Schneehasen

14

1607

L1 Männer 1980-89 

Grosz

Jan-Philip

81

0:46:39,3

15

1655

L1 Männer 1980-89 

Werder

Stephan

82

0:47:31,7

PSV Berlin 

16

1540

L1 Männer 1980-89 

Thabaut

Christophe

86

0:47:47,2

17

1707

L1 Männer 1980-89 

Steffen

Eric

87

0:47:55,1

18

1715

L1 Männer 1980-89 

Kühner

Eike

86

0:51:31,4

19

1593

L1 Männer 1980-89 

Bock

Steffen

83

0:52:31,5

20

1688

L1 Männer 1980-89 

Busse

Jerome

87

0:53:03,6

21

1787

L1 Männer 1980-89 

Fischer

Michael

0:53:14,6

22

1693

L1 Männer 1980-89 

Kieper

Benjamin

85

0:53:25,2

23

1647

L1 Männer 1980-89 

Köhler

Lasse

80

0:58:57,8

24

1786

L1 Männer 1980-89 

Cyriax

Uwe

68

1:09:57,0

LG Pegasos

1

1502

L2 Senioren I 1975-79

Günther

Tobias

77

0:42:31,2

2

1536

L2 Senioren I 1975-79

Düben

Ansgar

76

0:43:58,6

3

1551

L2 Senioren I 1975-79

Seidel

Sebastian

79

0:44:03,6

TEAMWORK Berlin

4

1794

L2 Senioren I 1975-79

Schmidt

N.N.

76

0:44:10,5

Windmühle Pankow

5

1847

L2 Senioren I 1975-79

Meyer

Jens-Bodo

79

0:44:39,7

6

1576

L2 Senioren I 1975-79

Schleusener

Lukas

77

0:45:29,5

7

1549

L2 Senioren I 1975-79

Heller

Tilman

75

0:48:20,8

8

1739

L2 Senioren I 1975-79

Gawendowiz

Thomas

75

0:48:51,6

9

1798

L2 Senioren I 1975-79

Heller

Martin

77

0:52:39,6

10

1508

L2 Senioren I 1975-79

Fahrenholz

Gregor

78

0:56:19,3

1

1701

L3 Senioren II 1970-74 

Gimm

Stephan

70

0:37:01,6

2

1810

L3 Senioren II 1970-74 

Bögershausen

Holger

72

0:38:35,3

LG Doc Rock Berlin

3

1676

L3 Senioren II 1970-74 

Georges

Frederic

74

0:39:16,5

Pro Sport Berlin 24

4

1589

L3 Senioren II 1970-74 

van Kersavond

Bart

74

0:39:38,3

5

1813

L3 Senioren II 1970-74 

Komode

Andreas

70

0:41:50,3

6

1766

L3 Senioren II 1970-74 

Langer

Dirk

70

0:44:14,0

7

1527

L3 Senioren II 1970-74 

Tami

Claudio

71

0:46:35,9

8

1816

L3 Senioren II 1970-74 

Bauknecht

Hans-Christi

74

0:46:56,4

9

1592

L3 Senioren II 1970-74 

Wolfer

Marc

73

0:49:57,3

10

1658

L3 Senioren II 1970-74 

Grünheit

Sven

71

0:52:33,5

11

1808

L3 Senioren II 1970-74 

Keil

Jan-Gerrit

73

0:52:51,4

LG Nord Berlin

12

1601

L3 Senioren II 1970-74 

Müller

Dirk

72

0:55:28,5

13

1694

L3 Senioren II 1970-74 

Jedtke

Thomas

74

0:55:54,1

14

1557

L3 Senioren II 1970-74 

Pommerening

Alexander

71

0:57:27,0

15

1554

L3 Senioren II 1970-74 

Knappe

Thomas

71

1:01:11,3

1

1765

L4 Senioren III 1965-69 

Freudenau

Jens

69

0:34:56,7

LC Rapid Dortmund

2

1582

L4 Senioren III 1965-69 

Schumann

Winfried

66

0:36:56,9

3

1604

L4 Senioren III 1965-69 

Punger

Mathias

65

0:37:31,8

4

1691

L4 Senioren III 1965-69 

Barduhn

Alexander

69

0:37:55,7

Kleinmachnower LC

5

1509

L4 Senioren III 1965-69 

Schwarz

Klaus

68

0:38:02,3

6

1588

L4 Senioren III 1965-69 

Gardner

David

66

0:38:04,5

7

1565

L4 Senioren III 1965-69 

Nowak

Oliver

66

0:38:43,3

8

1708

L4 Senioren III 1965-69 

Koska

Alexander

69

0:39:02,2

SCC

9

1722

L4 Senioren III 1965-69 

Wrage

Nikolaus

69

0:39:39,8

FH Runners Berlin

10

1684

L4 Senioren III 1965-69 

Spohn

Oliver

69

0:39:45,5

Charming Calves

11

1524

L4 Senioren III 1965-69 

Walla

Stefan

69

0:40:43,8

12

1737

L4 Senioren III 1965-69 

Legrand

Pascal

65

0:40:49,7

LG Bronx

13

1748

L4 Senioren III 1965-69 

Köhler

Jentz

66

0:41:11,3

14

1583

L4 Senioren III 1965-69 

Hobein

Frank

67

0:41:32,5

15

1579

L4 Senioren III 1965-69 

Räck

Thomas

68

0:41:54,7

16

1566

L4 Senioren III 1965-69 

Gutsche

Detlef

66

0:42:23,6

17

1645

L4 Senioren III 1965-69 

Kliffer

Amir

69

0:43:44,4

18

1610

L4 Senioren III 1965-69 

Lemke

Matthias

67

0:44:05,3

19

1772

L4 Senioren III 1965-69 

Meiburg

Edzard

66

0:44:16,1

MTV Gelting 08

20

1668

L4 Senioren III 1965-69 

Engel

Rolf

66

0:44:28,1

ICU-Berlin

21

1675

L4 Senioren III 1965-69 

Müller

Matthias

68

0:45:05,8

22

1666

L4 Senioren III 1965-69 

Eckert

Bernd

67

0:45:31,1

VfL Tegel

23

1661

L4 Senioren III 1965-69 

Gülec

Semih

67

0:45:33,2

24

1533

L4 Senioren III 1965-69 

Wölky

Dirk

67

0:46:32,8

25

1775

L4 Senioren III 1965-69 

Wolf

Bernard

66

0:46:38,0

26

1506

L4 Senioren III 1965-69 

Kohring

Dirk-Gunnar

66

0:46:47,3

27

1552

L4 Senioren III 1965-69 

Haller

Stefan

68

0:47:07,0

28

1657

L4 Senioren III 1965-69 

Ohlert

Armin

68

0:47:27,5

29

1801

L4 Senioren III 1965-69 

Kloas

Mathias

67

0:48:10,5

Berliner Schneehasen

30

1797

L4 Senioren III 1965-69 

Rieger

Peter

67

0:49:31,7

Wirbelkörper Schwedt

31

1683

L4 Senioren III 1965-69 

Schügner

Wolfgang

69

0:49:39,4

ALKO Fördertechnik

32

1625

L4 Senioren III 1965-69 

Dibbern

Peter

68

0:50:49,5

33

1776

L4 Senioren III 1965-69 

Krepelin

Uwe

68

0:51:03,6

34

1608

L4 Senioren III 1965-69 

Lange

Claus

66

0:51:09,9

35

1512

L4 Senioren III 1965-69 

Heiss

Helmut

67

0:51:11,7

36

1672

L4 Senioren III 1965-69 

Kunkel

Holger

65

0:51:36,9

37

1651

L4 Senioren III 1965-69 

Schlegl

Michael

68

0:51:51,8

38

1743

L4 Senioren III 1965-69 

Bruskowski

Ansgar

67

0:52:18,5

39

1755

L4 Senioren III 1965-69 

Menzel

Björn

67

0:52:53,5

40

1656

L4 Senioren III 1965-69 

Zahn

Philippe

69

0:52:57,2

41

1590

L4 Senioren III 1965-69 

Merkel

Raymond

68

0:53:02,0

42

1747

L4 Senioren III 1965-69 

Christian

Matthias

66

0:54:04,4

43

1585

L4 Senioren III 1965-69 

Busch

Daniel

65

0:54:20,9

44

1790

L4 Senioren III 1965-69 

Cohnen

Thomas

68

0:54:54,3

45

1510

L4 Senioren III 1965-69 

Nowakowski

Bernd

68

0:54:58,7

46

1504

L4 Senioren III 1965-69 

Thieme

Jan

68

0:55:34,5

47

1562

L4 Senioren III 1965-69 

Domke

Andreas

66

0:55:45,1

48

1634

L4 Senioren III 1965-69 

Hohmann

Markus

66

0:57:13,5

49

1729

L4 Senioren III 1965-69 

Hoffmann

Holger

69

0:57:15,4

Sportclub Charlottenburg

50

1580

L4 Senioren III 1965-69 

Andres

Jens

68

0:58:51,5

51

1665

L4 Senioren III 1965-69 

Richter

Dirk

65

0:59:35,9

1

1773

L5 Senioren IV 1960-64 

Lohse

Lutz

64

0:34:44,6

AV Texel

2

1735

L5 Senioren IV 1960-64 

Neumann

Rudolf

64

0:36:17,8

LG Nord Berlin

3

1671

L5 Senioren IV 1960-64 

Mück

Bernhard

64

0:38:58,5

LAC Berlin

4

1805

L5 Senioren IV 1960-64 

Bernstorff

Axel

63

0:39:36,2

LG Nord Berlin

5

1522

L5 Senioren IV 1960-64 

Stenzel

Dierk

61

0:40:14,2

6

1626

L5 Senioren IV 1960-64 

Pfennig

Tilo

64

0:40:21,8

7

1780

L5 Senioren IV 1960-64 

Becker

Reinhard

62

0:41:17,9

LG Nord Berlin

8

1799

L5 Senioren IV 1960-64 

Fürstenau

Marcel

62

0:41:23,7

9

1806

L5 Senioren IV 1960-64 

Paluch

Rolf

60

0:41:58,9

Team Work Berlin

10

1603

L5 Senioren IV 1960-64 

Müller

Thomas

62

0:42:11,3

11

1741

L5 Senioren IV 1960-64 

Lübke

Bernd

60

0:42:25,9

LG Bronx Berlin

12

1578

L5 Senioren IV 1960-64 

Schramm

Andreas

62

0:43:17,5

13

1812

L5 Senioren IV 1960-64 

Limp

Roland

64

0:43:54,1

14

1778

L5 Senioren IV 1960-64 

Preine

Gerrit

62

0:44:07,3

Marathonclub Walsrode

15

1732

L5 Senioren IV 1960-64 

Maier

Armin

60

0:44:12,6

Jelly Bears

16

1501

L5 Senioren IV 1960-64 

Kellner

Oliver

63

0:44:52,3

17

1541

L5 Senioren IV 1960-64 

Grzeschik

Ronald

60

0:45:14,0

18

1687

L5 Senioren IV 1960-64 

Keller

Volker

64

0:46:04,6

LG Pegasos Berlin

19

1523

L5 Senioren IV 1960-64 

Bolle

Rainer

62

0:47:02,1

20

1740

L5 Senioren IV 1960-64 

Rohde

Thomas

61

0:47:57,0

Lg Bronce Berlin

21

1591

L5 Senioren IV 1960-64 

Baron

Udo

63

0:48:22,3

22

1782

L5 Senioren IV 1960-64 

Sauer

Peter

61

0:48:39,6

23

1640

L5 Senioren IV 1960-64 

Lehmann

Klaus

63

0:49:14,9

24

1789

L5 Senioren IV 1960-64 

Binz

Uwe

62

0:49:25,0

Team Work Berlin

25

1807

L5 Senioren IV 1960-64 

Winter

Harald

62

0:50:09,4

26

1689

L5 Senioren IV 1960-64 

Stege

Frank

60

0:50:37,0

Laufpark Stechlin

27

1698

L5 Senioren IV 1960-64 

Schikora

Andreas

64

0:50:51,4

28

1809

L5 Senioren IV 1960-64 

Flegel

Wolfgang

61

0:50:52,6

29

1553

L5 Senioren IV 1960-64 

Westhoff

Ferdinand

61

0:51:19,1

30

1650

L5 Senioren IV 1960-64 

Butter

Christian

62

0:51:35,5

31

1598

L5 Senioren IV 1960-64 

Rothfuchs

Jens

63

0:51:57,9

32

1633

L5 Senioren IV 1960-64 

Lachmann

Ralf-Peter

62

0:52:43,0

33

1503

L5 Senioren IV 1960-64 

Deak

Marcel

61

0:53:36,2

34

1572

L5 Senioren IV 1960-64 

Kaiser

Winfried

63

0:54:03,0

35

1730

L5 Senioren IV 1960-64 

Balzer

Frank

64

0:55:15,8

36

1639

L5 Senioren IV 1960-64 

Dr. Malewski

Martin

63

0:55:27,1

37

1793

L5 Senioren IV 1960-64 

Hammerschmidt

Andreas

61

0:55:52,6

38

1750

L5 Senioren IV 1960-64 

Jürgens

Uli

62

0:56:01,4

39

1768

L5 Senioren IV 1960-64 

Granz

Carsten

60

0:56:56,0

40

1574

L5 Senioren IV 1960-64 

Nentwich

Bernhard

60

0:57:20,3

41

1752

L5 Senioren IV 1960-64 

Schnorz

Marcus

64

0:57:46,3

42

1738

L5 Senioren IV 1960-64 

Wenzel

Ralf

60

0:58:20,7

43

1705

L5 Senioren IV 1960-64 

Wloch

Benno

61

0:59:11,1

44

1519

L5 Senioren IV 1960-64 

Safaei

Omid

60

0:59:48,5

45

1526

L5 Senioren IV 1960-64 

Aldag

Heiner

62

1:00:10,5

46

1788

L5 Senioren IV 1960-64 

Allgeier

Claus

61

1:01:03,5

47

1795

L5 Senioren IV 1960-64 

Ressow

Roland

60

1:08:30,0

Siemens AG SEN

48

1612

L5 Senioren IV 1960-64 

Richter

Hans-Walter

62

1:10:20,0

1

1632

L6 Senioren V 1955-59 

Cinieri

Ciro

57

0:38:40,7

2

1564

L6 Senioren V 1955-59 

Lehmann

Udo

58

0:41:13,6

3

1584

L6 Senioren V 1955-59 

Schubert

Jörg

55

0:41:19,6

4

1575

L6 Senioren V 1955-59 

Klabe

Bernhard

58

0:42:27,8

5

1728

L6 Senioren V 1955-59 

Stutz

Detlef

56

0:45:23,7

6

1577

L6 Senioren V 1955-59 

Stross

Klaus

59

0:45:35,4

7

1727

L6 Senioren V 1955-59 

Zafarana

Giuseppe

59

0:46:30,6

Italia TIM

8

1762

L6 Senioren V 1955-59 

Speder

Manfred

59

0:46:42,2

Team Oberhavel

9

1734

L6 Senioren V 1955-59 

Rumpelt

Thomas

56

0:46:44,0

LBB

10

1736

L6 Senioren V 1955-59 

Naumann

Andreas

59

0:46:45,4

11

1781

L6 Senioren V 1955-59 

Golombek

Manfred

59

0:46:51,1

12

1547

L6 Senioren V 1955-59 

Wilke

Rainer

57

0:46:53,7

13

1556

L6 Senioren V 1955-59 

Herz

Rüdiger

58

0:47:05,4

14

1753

L6 Senioren V 1955-59 

Dieckhoff

Horst

56

0:47:39,8

Jelly Bears Berlin

15

1796

L6 Senioren V 1955-59 

Dupre

Ralf

59

0:48:07,3

16

1685

L6 Senioren V 1955-59 

Schwericke

Wolfgang

58

0:48:41,6

Laufpark Stechlin

17

1545

L6 Senioren V 1955-59 

Mehlau

Detlef

59

0:49:11,9

18

1714

L6 Senioren V 1955-59 

Schumacher

Gerhard

55

0:49:49,9

PWBO

19

1771

L6 Senioren V 1955-59 

Zech

56

0:49:54,4

LG Pegasos Berlin

20

1514

L6 Senioren V 1955-59 

Boese

Dieter

57

0:50:33,6

21

1673

L6 Senioren V 1955-59 

Manzel

Andreas

58

0:51:06,6

Team Work Berlin

22

1620

L6 Senioren V 1955-59 

Marx

Thomas

59

0:52:21,8

23

1756

L6 Senioren V 1955-59 

Glänzer

Thomas

57

0:55:02,9

24

1568

L6 Senioren V 1955-59 

Henzel

Alexander

59

0:55:38,5

25

1617

L6 Senioren V 1955-59 

Nagel

Thomas

59

0:57:22,4

26

1703

L6 Senioren V 1955-59 

Creutzer

Lars

55

0:57:28,2

27

1548

L6 Senioren V 1955-59 

Prechter

Lutz

58

0:58:10,8

28

1664

L6 Senioren V 1955-59 

Bergler

Manfred

59

1:01:49,7

29

1559

L6 Senioren V 1955-59 

Gebhardt

Rigo

59

1:01:59,5

30

1670

L6 Senioren V 1955-59 

Stege

Jörg

59

1:05:38,0

31

1686

L6 Senioren V 1955-59 

Baumann

Frank

57

1:10:59,0

1

1597

L7 Senioren VI 1950-54 

Deters

Ludger C.

50

0:45:27,5

2

1654

L7 Senioren VI 1950-54 

Dreblow

Uwe

54

0:46:20,8

3

1742

L7 Senioren VI 1950-54 

Großmann

Uwe

52

0:51:08,8

4

1534

L7 Senioren VI 1950-54 

Hanke

Werner

50

0:51:21,6

5

1659

L7 Senioren VI 1950-54 

Pielka

Gerhard

52

0:51:33,7

6

1784

L7 Senioren VI 1950-54 

Bradler

Wolfgang

50

0:53:19,2

7

1535

L7 Senioren VI 1950-54 

Kettmann

Wolfgang

52

0:54:14,8

8

1567

L7 Senioren VI 1950-54 

Faster

Wolfgang

50

0:57:17,4

9

1769

L7 Senioren VI 1950-54 

Strauß

Angelika

54

0:58:13,2

10

1713

L7 Senioren VI 1950-54 

Hok

Friedhelm

51

0:58:15,9

LC Pfannkuchen

11

1653

L7 Senioren VI 1950-54 

Hanebuth-Treder

Peter

50

0:58:29,3

12

1815

L7 Senioren VI 1950-54 

Elsholz

Joachim

52

0:59:38,2

Helios Berlin

13

1717

L7 Senioren VI 1950-54 

Steger

Bernd

54

1:20:26,0

Old Rabbit

1

1817

L8 Senioren VII 1945-49 

Esterl

Erich

49

0:47:59,7

2

1702

L8 Senioren VII 1945-49 

Schumann

Norbert

48

0:49:29,6

Spiridon Berlin

3

1622

L8 Senioren VII 1945-49 

Froehlich

Heiko

46

0:52:41,1

4

1677

L8 Senioren VII 1945-49 

Voigtländer

Wolfgang

49

0:52:46,6

LC Ron-Hill Berlin

5

1644

L8 Senioren VII 1945-49 

Weiland

Detlev

48

0:53:30,6

6

1700

L8 Senioren VII 1945-49 

Fuchs

Hans-Jürgen

46

0:53:57,5

RKV

7

1745

L8 Senioren VII 1945-49 

Walgenbach

47

0:55:31,8

Team Work Berlin

8

1731

L8 Senioren VII 1945-49 

Kreusler

Hans-Ernst

47

0:55:55,7

RBB Laufbewegung

9

1706

L8 Senioren VII 1945-49 

Brandt-Mihram

Jürgen

45

0:56:41,9

10

1718

L8 Senioren VII 1945-49 

Höke

Hans

49

0:59:43,5

1

1569

L9 Senioren VIII 1940-44

Gluth

Manfred

41

0:45:08,4

2

1621

L9 Senioren VIII 1940-44

Gothe

Joachim

43

0:52:56,0

3

1770

L9 Senioren VIII 1940-44

Krämer

Robby

43

0:53:55,5

4

1537

L9 Senioren VIII 1940-44

Liebig

Hans

44

0:56:50,6

5

1819

L9 Senioren VIII 1940-44

Kopplin

Bernd

43

0:58:44,5

 

1

1643

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Hollmann

Jürgen

39

0:46:40,6

2

1758

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Pflaum

Helmut

39

0:49:22,6

3

1759

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Dittmer

Erwin

35

0:55:59,7

4

1635

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Braun

Jürgen

39

0:56:43,6

5

1814

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Preuße

Wolf

37

0:59:54,2

6

1606

L10 Senioren IIX 1939 u. älter

Hohm

Gerhard

34

1:15:23,0

1

1820

LD1 Frauen  1980-89 

Wagner

Jenny

89

0:48:25,2

VFV Spandau

2

1803

LD1 Frauen  1980-89 

Marin

Nna

89

0:50:55,1

3

1594

LD1 Frauen  1980-89 

Harder

Helen

80

0:52:38,3

4

1511

LD1 Frauen  1980-89 

Ruge

Tanja

80

0:56:49,0

5

1561

LD1 Frauen  1980-89 

Groth

Anne

85

0:56:54,2

6

1611

LD1 Frauen  1980-89 

Lücken

Claudia

82

0:57:10,7

7

1539

LD1 Frauen  1980-89 

Wenzel

Jasmin

89

0:58:17,7

8

1542

LD1 Frauen  1980-89 

Zech

Julie

83

0:59:41,9

9

1709

LD1 Frauen  1980-89 

Rintisch

Denise

87

1:01:44,7

10

1678

LD1 Frauen  1980-89 

Kistenmacher

Janine

89

1:03:04,0

1

1660

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Marzec

Marzena

78

0:44:47,1

2

1614

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Francescatti

Maria

77

0:52:03,1

3

1696

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Jedtke

Katalin

75

0:55:41,5

4

1581

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Dickerhoff

Melanie

76

0:59:02,0

5

1679

LD2 Seniorinnen I 1975-79 

Ladenthin

Wiebke

77

0:59:27,0

1

1763

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Baginska

Beata

74

0:39:20,5

2

1712

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Haase

Melanie

72

0:46:29,0

Polizei Bln

3

1595

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Oezkan

Aygül

73

0:52:35,7

4

1692

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Fedders

Stephanie

70

0:54:48,4

Laufpark Stechlin

5

1507

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Kohring

Katja

71

0:55:30,3

6

1848

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Fromm

Ines

73

0:55:43,4

7

1563

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Burdack

Britta

70

0:56:09,6

8

1558

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Schroeter

Verena

72

0:57:51,7

9

1682

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Meier

Marion

72

0:58:23,6

VfB Hermsdorf

10

1726

LD3 Seniorinnen II 1970-74 

Kühn

Daniela

71

0:58:53,4

VfL Tegel

1

1751

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Maecker

Antonia

69

0:45:01,7

Jelly Bears Berlin

2

1600

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Lührmann

Silke

68

0:47:11,6

3

1605

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Schlegel

Simone

67

0:47:24,6

4

1521

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Edzards

Gesa

68

0:51:24,9

5

1609

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Kliem

Anita

67

0:54:12,1

6

1774

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Wolf

Pascale

69

0:55:11,9

7

1602

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Müller-Sälzer

Edna

66

0:55:35,7

8

1669

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Daude-Lagrave

Laurence

68

0:56:47,2

9

1532

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Nentwich

Nicole

66

0:58:46,2

10

1720

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Schulze

Andrea

68

1:02:24,2

11

1623

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Höger

Christine

69

1:02:26,6

12

1804

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Neumann

Sylvia

67

1:02:29,3

LG Nord Berlin

13

1785

LD4 Seniorinnen III 1965-69 

Diaz

Sabine

65

1:09:56,0

1

1667

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Higgs

Carol

62

0:41:21,1

Kleinmachnow Lauf Club

2

1754

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Brümmer

Ursula

64

0:42:48,7

Jelly Bears Berlin

3

1811

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Schubert

Gisela

62

0:44:01,7

 

4

1641

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Lehmann

Franziska

64

0:47:03,9

5

1681

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Scholz

Marion

63

0:48:33,8

JK Running

6

1690

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Keller

Frauke

64

0:49:17,8

Lg Pegasos

7

1761

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Grundmann

Ilka

62

0:49:20,3

Team Oberhavel

8

1538

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Hahn

Jessica

64

0:52:29,4

9

1792

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Hammerschmidt

Christine

63

0:53:41,3

10

1779

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Brauer

Elke

61

0:53:46,1

11

1749

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Kiessling

Dr. Christia

61

0:55:57,8

12

1616

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Heimbach

Birgit

61

0:56:38,2

13

1767

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Granz

Doris

63

0:56:45,6

14

1613

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Blume

Anke

63

0:58:06,5

15

1652

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Butter

Dagmar

62

0:58:25,7

16

1615

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Woick

Gabriele

62

0:58:33,3

17

1619

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Ritter

Beate

61

0:58:55,4

18

1599

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Struck

Mona

63

0:59:56,4

19

1529

LD5 Seniorinnen IV 1960-64 

Bormann

Martina

62

1:08:27,0

1

1697

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Frelon

Francoise

59

0:49:33,3

2

1711

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Rintisch

Gudrun

57

0:50:24,0

Ruder-Club Tegel Berlin

3

1596

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Krebs

Marina

57

0:51:13,0

4

1674

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Schulz van Ender

57

1:00:08,8

5

1528

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Koberg

Ute

57

1:07:54,0

6

1802

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Marin

Manuela

58

1:09:55,0

7

1719

LD6 Seniorinnen V 1955-59 

Steger

Beate

59

1:20:25,0

Old Rabbit

1

1560

LD7 Seniorinnen VI 1950-54 

Windels-Buhr

Doris

51

0:56:52,7

2

1544

LD7 Seniorinnen VI 1950-54 

Arndt

Hannelore

51

1:08:07,0

3

1530

LD7 Seniorinnen VI 1950-54 

Höricke

Marion

50

1:11:32,0

1

1757

LD8 Seniorinnen VII 1945-49 

Pflaum

Sabine

46

0:59:33,8

1

1818

LD9 Seniorinnen VIII 1940-44

Nagel

Christel

40

1:01:51,7

LG Nord

2

1642

LD9 Seniorinnen VIII 1940-44

Dubios

Edith

42

1:02:19,0

1

1710

J1 männliche Jugend 1990-93 

Grzeschik

Marcel

90

0:32:15,1

LG Nord Berlin

2

1724

J1 männliche Jugend 1990-93 

Braese

N.N.

93

0:57:40,7

1

1760

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Hagenstein

Julia

90

0:53:22,4

LG Nord Berlin

2

1680

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Storrer

Julia

91

0:54:28,3

3

1791

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Grittke

Sandra

91

0:59:32,1

4

1723

J2 weibliche Jugend 1990-93 

Blume

Katja

92

1:00:30,0

LG Nord Berlin

1

1627

S1 Schüler A 1994-95 

Edzards

Tim

95

0:40:17,8

2

1628

S1 Schüler A 1994-95 

Waszak

Felix

95

0:43:32,3

3

1783

S1 Schüler A 1994-95 

Sauer

Philipp

94

0:48:37,2

4

1704

S1 Schüler A 1994-95 

Creutzer

Oskar

96

0:55:24,9

Mädchen 2000 u. jünger

Platz

Name

Vorname

Jg

Schule/Verein

Zeit

1

Böttcher

Linn

00

RSG

03:08,0

2

Krafft

Sophie

00

RSG

03:12,5

3

Nekwinda

Laura

00

LGN

03:22,3

4

Wolff

Charlotte

00

LGN

03:23,5

5

Paxmann

Leoni

01

Schönfließ

03:30,0

6

Festera

Luisa

02

SCE Glienicke

03:33,0

7

Baumgarten

Lisa

00

LGN

03:37,7

8

Maiwirth

Emma

01

RSG

03:39,5

9

Lölsberg

Paula

00

RSG

03:42,2

10

Feldkamp

Elisabeth

01

VGS

03:43,2

11

May

Friederike

01

RSG

03:47,4

12

Fiechtner

Julia

02

RSG

03:49,6

13

Rauschenberg

Rica

01

RSG

03:54,7

14

Reim

Lisa

01

RSG

03:55,0

15

Hohmann

Amelie

02

- - -

03:56,2

16

Froemming

Anna Lena

01

RSG

03:57,7

17

Sabadin

Gloria

00

LGN

03:58,0

18

Vaelske

Carlotta

01

LGN

03:58,6

19

Hartlieb

Fina

01

LGN

03:59,2

20

Krafft

Madita

02

RSG

04:03,2

21

Iffert

Amber

00

LGN

04:04,5

22

Opitz

Naira

00

LGN

04:07,4

23

Barduhn

Klara

03

Kleinmachnow

04:11,2

24

Schupp

Tamina

03

LGN

04:12,4

25

Appenroth

Vivien

01

12167 Berlin

04:14,7

26

Appenroth

Lydia

01

12167 Berlin

04:15,0

27

Balz

Charlotte

03

Glienicke

04:15,5

28

Anderson

Caitlina

02

Berlin

04:16,2

29

Pörtner

Lena

03

LGN

04:17,5

30

Schlodder

Paula

02

RSG

04:20,6

31

Maiwirth

Greta

02

RSG

04:23,2

32

von Molitor

Caroline

01

RSG

04:24,0

33

Mastmann

Johanna

01

RSG

04:32,6

34

Malcharowitz

Carlotta

01

Frohnau

04:34,5

35

Karzek

Julia-Luisa

01

RSG

04:37,5

36

Müller

Lili

01

Frohnau

04:38,7

37

Haller

Almut

00

VGS

04:41,9

38

Türk

Aida

03

Kita Rotbuche

04:42,9

39

Schwöbel

Katharina

02

RSG

04:43,6

40

Maack

Liliane

02

RSG

04:44,2

41

Rau

Jalda

00

RSG

04:49,1

42

Winkler

Hannah

02

RSG

04:57,5

43

Safaei

Stella

05

Berlin

04:59,7

44

Pranke

Mare

04

Schneehasen

05:06,2

45

Marzec

Marzena

04

Berlin

05:07,7

46

Holstein

Lea

03

Kita Rotbuche

05:14,0

47

Kropp

Frederike

02

LGN

05:16,2

48

Aninat

Emilia

01

Ev. Sch. Frohnau

05:25,2

49

Miltz

Tamara

04

- - -

05:26,4

50

Bleckmann

Emilia

04

- - -

05:28,2

51

Köhn

Antonia

02

LGN

05:29,9

52

Pörtner

Julia

05

LGN

05:37,4

53

Schmidt

Laila

03

Kita Rotbuche

06:07,3

54

Redlich

Lara-Mieke

04

- - -

06:09,7

55

Werner

Michelle

05

LGN

08:11,2

Jungen 2000 u. jünger

Platz

Name

Vorname

Jg

Schule/Verein

Zeit

1

Schneider

Richard

01

Berlin

03:01,0

2

Stross

Kai-Uwe

01

RSG

03:02,0

3

Schmaltz

Paul-Yannik

00

Berlin

03:06,0

4

Rau

Jasper

00

RSG

03:10,0

5

Dupré

Leon

01

Glienicke

03:16,5

6

Reuß

Felix

00

RSG

03:17,3

7

Koch

Rasmus

00

LGN

03:18,0

8

Haß

Moritz

00

RSG

03:18,3

9

Zanzig

Timo

00

RSG

03:19,4

10

Ehritt

Nils

01

Ev. Sch. Frohnau

03:20,1

11

Mieg

Moritz

01

VfL Tegel

03:21,0

12

Kuleßa

Niklas

01

Ev. Sch. Frohnau

03:21,7

13

Anderson

Linus

00

Berlin

03:22,6

14

Rademann

Kaye

01

RSG

03:22,9

15

Tomnitz

Jan

01

RSG

03:23,2

16

Busch

Jo wilhelm

01

RSG

03:24,0

17

Lecloux

Louis

00

RSG

03:24,3

18

Bode

Hendrik

02

RSG

03:24,7

19

Edzards

Ole

00

LGN

03:25,0

20

Merkel

Matteo

01

RSG

03:28,0

21

Kern

Enis

00

RSG

03:31,2

22

Roggensack

Martin

01

LGN

03:32,0

23

Polzer

Yannick

00

RSG

03:34,2

24

Marquardt

Dominique

01

RSG

03:34,7

25

Tami

Mirko

01

Ev. Sch. Frohnau

03:35,8

26

Heyn

Paul-Yannik

00

RSG

03:36,5

27

Schlegl

Felix

01

LGN

03:36,9

28

Balz

Jonathan

00

Glienicke

03:37,2

29

Gottwald

Bruno

00

RSG

03:37,9

30

Lohse

Michiel

00

Texel/NL

03:38,4

31

Haß

Florian

01

RSG

03:38,8

32

Taube

David

00

RSG

03:39,6

33

Schwän

Jeremy

01

RSG

03:40,0

34

Constantin

Jannis

01

RSG

03:41,6

35

Tokarski

Leon

00

RSG

03:44,0

36

Wortmann

Manuel

02

LGN

03:45,9

37

Süßkind

Felix

02

LGN

03:46,2

38

Görzig

Ole

02

LGN

03:46,5

39

König

Niklas

02

RSG

03:48,0

40

Taube

Jonatan

01

RSG

03:50,0

41

Kraus

Tjorben

01

RSG

03:50,8

42

Heymen

Jonas

02

LGN

03:53,3

43

Walla

Domenic

03

Frohnau

03:53,9

44

Fengler

Moritz

02

Hermsdorf

03:54,4

45

Plachy

Linus

00

RSG

03:56,8

46

Fromm

Nils

02

RSG

03:57,0

47

König

Darius

00

RSG

03:58,2

48

Müller

Anton

03

Frohnau

03:59,7

49

Renz

Lennard

01

RSG

04:00,1

50

Sers

André

02

RSG

04:00,9

51

Leishold

Domenik

02

LGN

04:02,5

52

Shiri

Robin

02

RSG

04:04,0

53

Watzka

Felix

01

RSG

04:08,0

54

Schlegl

Vinzenz

03

LGN

04:11,7

55

Lecloux

Leo

02

RSG

04:13,2

56

Lenz

Ole

02

RSG

04:13,8

57

Gross

Philipp

04

- - -

04:15,9

58

Orlowski

Max

02

RSG

04:18,7

59

Gross

Tobias

03

- - -

04:22,2

60

Kollat

Jason

03

Kita Rotbuche

04:27,5

61

Lehmann

Julius

02

RSG

04:28,5

62

Fattah

Erik

01

LGN

04:29,3

63

Stoll

Bruno

02

Frohnau

04:38,2

64

Raduge

Johannes

03

Kita Rotbuche

04:47,5

65

Rother

Fabian

03

Kita Rotbuche

04:49,8

66

Kloas

Benjamin

03

Schneehasen

04:50,9

67

Bitomsky

Niklas

00

LGN

04:52,4

68

Aninat

Joshua

04

- - -

04:56,5

69

Ohlerth

Frieso

04

Berlin

05:00,8

70

Schlodder

Max

04

LGN

05:17,0

71

Schubel

Sebastian

04

Kita Rotbuche

05:18,1

72

Hartlieb

Timon

05

LGN

05:23,6

73

Marten

Johann

01

Frohnau

05:31,9

74

Raduge

Julius

06

Kita Rotbuche

06:11,4

75

Gutzeit

Fabian

03

Kita Rotbuche

06:18,8

76

Schmidt

Jaro

05

Kita Rotbuche

06:26,4

77

Hartlieb

Ole

03

LGN

08:04,8

Mädchen 96-99, ca. 1700m

Platz

Name

Vorname

Jg

Schule/Verein

Zeit

1

Kühl

Marlene

96

RSG

06:25,90

2

Edzards

Neele

98

Schneehasen

07:18,40

3

Throm

Carolin

98

LGN

07:26,90

4

Ahmed

Saram

99

LGN

07:27,40

5

Zimdars

Marisa

99

RSG

07:27,80

6

Neumann

Sarah

99

LGN

07:34,90

7

Kandeler

Emilia

99

LGN

07:38,40

8

Görzig

Hannah

99

LGN

07:44,50

9

Kuberka

Katharina

99

RSG

07:47,50

10

Festera

Chiara

99

SCE Glienicke

07:52,70

11

Köpper

Lena

96

Suttner-G.

07:54,50

12

Hammerschmidt

Maike

98

LGN

07:55,90

13

Bath

Lea

99

LGN

08:04,00

14

Dreide

Lara

97

RSG

08:09,30

15

Zechlin

Nuria

99

RSG

08:14,30

16

Rienan

Nele

99

LGN

08:22,00

17

Cappellano

Valeria

98

RSG

08:25,50

18

Barduhn

Marlene

99

Kleinmachnower LC

08:28,00

19

Wolff

Emelie

99

LGN

08:34,00

20

Langer

Alicia

99

LGN

08:38,70

21

Joschko

Victoria

99

LGN

08:41,70

22

Katthaen

Fiona

99

LGN

08:47,60

23

Keller

Adeline

00

RSG

08:50,70

24

Degano

Paulina

98

LGN

08:54,50

25

Guhmann

Marie

99

LGN

09:01,40

26

Niebuhr

Lena

98

RSG

09:06,10

27

Constantin

Josefa

98

RSG

09:23,90

28

Malcharowitz

Luise

98

Frohnau

09:24,30

29

Richter

Isabel

98

VfL Tegel

10:14,30

30

Jacob

Janice

99

LGN

10:42,20

31

Buchmann

Linn

98

LGN

10:43,00

32

Wenzel

Sayan

98

RSG

11:08,20

33

Tokarski

Lucia

97

RSG

11:09,00

Jungen 96-99, ca. 1700m

Platz

Name

Vorname

Jg

Schule/Verein

Zeit

1

Schneider

Robert

98

13189 Pankow

06:18,20

2

Heinze

Max

97

LGN

06:23,90

3

Paxmann

Felix

99

LGN

06:39,00

4

Meinke

Markus

97

---

06:39,50

5

Krieger

Valentin

96

RSG

06:39,90

6

Fechner

Lukas

96

Ev. Sch. Frohnau

06:40,60

7

Baltschukat

Gero

97

RSG

06:41,10

8

Vaelske

Moritz

99

LGN

06:45,00

9

Gentzsch

Jona

96

Berlin

06:45,80

10

Grün

Carsten

98

LGN

06:48,90

11

Neumann

Jonas

96

Berlin

06:51,10

12

Ernst

Ludwig

99

RSG

06:53,20

13

Hohmann

Pascal

97

LGN

06:53,80

14

Berger

Victor

99

---

07:02,20

15

Peters

Simon

98

LGN

07:05,00

16

Herz

Victorio

96

RSG

07:07,60

17

Schieblich

Tobias

97

LGN

07:12,50

18

Tami

Vasco

98

Ev. Sch. Frohnau

07:13,10

19

Fechner

Vincent

99

Ev. Sch. Frohnau

07:16,40

20

Roggensack

Olaf

97

LGN

07:21,30

21

Safaei

Safa

97

RSG

07:26,40

22

Bruskowski

Simon

97

LGN

07:28,50

23

Halbach

Frederik

99

RSG

07:29,20

24

Stoll

Moritz

98

Frohnau

07:36,10

25

Özenir

Abdurrahman

98

RSG

07:41,20

26

Walla

Cedric

98

Frohnau

07:42,40

27

Feldkamp

Clemens

98

LGN

07:48,60

28

Borchardt

Leonart

99

VGS

07:51,20

29

Schlegl

Moritz

99

LGN

07:52,00

30

Riedel

Robert

99

LGN

07:56,80

31

Golombek

Simon

97

Berlin

07:59,00

32

Rademann

Henrik

99

RSG

07:59,80

33

Stross

Bernhard

99

Frohnau

08:05,80

34

Wolf

Lennard

97

Suttner-G.

08:08,60

35

Keitel

Pius

98

LGN

08:10,10

36

Appenroth

Lukas

97

12167 Berlin

08:11,30

37

Vollack

Daniel

97

Frohnau

08:15,50

38

Stross

Jan

97

Frohnau

08:16,90

39

Pruess

Axel

99

RSG

08:17,80

40

Zanzig

Hendrik

98

RSG

08:32,10

41

Dupré

Fabio

96

Glienicke

08:37,60

42

Waszak

Phil

99

Ev. Sch. Frohnau

08:39,50

43

Ehritt

Björn

99

Ev. Sch. Frohnau

08:53,10

44

Jürgens

Finn

99

RSG

08:53,50

45

Tusche

Tom

00

LGN

08:55,90

46

Keller

Dietrich

02

RSG

09:08,00

47

Molitor v. Mühlenfeld

Moritz

98

RSG

09:10,80

48

Kloas

Yann-Felix

98

Berlin

10:29,50